Главное в собаке-БОРОДА!

Объявление

добро пожаловать!ПРОШУ ВСЕХ ЧЛЕНОВ ФОРУМА ЗАПОЛНИТЬ СВОЙ ПРОФИЛЬ ПОЛНОСТЬЮ!!!! и начинаем общение с темки представляемся-всем привет!п\с у кого проблемы с вводом логин-пароль,обращаться yuliya44kis@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главное в собаке-БОРОДА! » персональные странички » Мои черные - двое из ларца!


Мои черные - двое из ларца!

Сообщений 11 страница 20 из 164

11

SCHERON
ну что вы! Я нисколько не сержусь! :P
Мне очень шнауцеры нравятся, но после черных они мне теперь уж очень шебутными кажутся. Такие электровеники! :rofl: А еще у меня любимка есть - ризен. Я к нему в грумеры набилась. Тоже любовь на расстоянии! Такой парень! Такая лапа!!! Вот слушался бы еще - то вообще цены собачке не было!

0

12

Можно я пару слов скажу про Лешего? 8-) Это не собака, это - мой усатый нянь и ангел-хранитель с одном лице. Когда не стало Мультяшки (цвергушки) Граф очень переживал, было похоже что он упрекал меня в происшедшем. Всегда была для него всем на свете, и вдруг - стала врагом. Срочно стала искать щенка. Нашла, из отличной семьи и даже с родословной и подрощенного . У Графа не ее было. Вот только не я собаку выбрала, а она меня. Заводчица встретила нас с мамой у электрички, отвезла домой... Всю дорогу мы с Машей только и говорили про черных, про дрессировку, она про успехи в соревнованиях рассказывала. Приехали, а там мамка-Ася и пятеро малышей. И все кинулись ко мне! Все просились на ручки, и только один философски лежал и жевал палочку. Нас тут же предупредили: этот завтра в Германию уезжает. Сидим с мамой, выбираем кого бы тогда нам-то? И тут из кучи прибежал, подпрыгнул ущипнул меня за нос и опять убежал. Говорю: мой вот этот! Маша отговаривать начала, что и хулиган, и всех плохому учит, и шебутной, и кусается больнее остальных, и худенький, и... и... и много чего еще! НЕ ОТГОВОРИЛА! Потом на выставке встретились (там нашего братика выставляли, а нам документы отдать должны были). Братишка лучшего юниора взял, а нас представляли: они взяли зеленого - и почему-то столько сразу сочувствующих взглядов! А собака- то у меня ЗОЛОТО!!! Как приехал так как будто здесь и родился! И даже проблем с воспитанием не было - он словно вспоминал что нужно. И со старшим, и с кошками за пару минут общий язык нашел!!! А через пару недель все и началось. То чайник убежал и газом пахнет, а хозяйка на телефоне сидит и не замечает. То ночью ей кошмар снится - разбудить надо. То закрутилась с домашними заботами - обязательно напомнит что поесть надо. Гости пришли - всех на кухню отведет. Обожает всякие посиделки и чаепития! А если надо уйти по делам, а Леший под ногами крутится - можно оставаться дома, маловероятно что дела будут успешными. Также и с продажей котят было. Если сидит как мышка - никого не возьмут. А если лает - купят обязательно! Как-то на работе задержаться пришлось, звонит мне соседка: собаки гавкают и дверь вышибают, но в подъезде никого подозрительного, все спокойно. Пока отпросилась, пока добралась... А в подъезде газом пахнет! Да так сильно!!! Я по соседям. Оказалось что этажом ниже компания была, праздник отмечали...отмечали...да про плиту забыли! А еще с Лешим невозможно заблудится! Нигде! Ни в городе, ни в лесу, ни в каком транспорте! Всегда вернет домой! Даже если ехать или идти обратно совсем другой дорогой. Сначала маленькая суета - а потом он включает свой навигатор и все! Проверяли, даже на спор уезжали в одно место на одной машине, а обратно на другой и с другим водителем. Так он даже превышение скорости не дозволял!
Я могу еще много-много про Лешку рассказать! А самое главное - он мне жизнь спас! Не раздумывая! Вытащил из-под колес машины. Это был первый раз, когда моя собака дернула поводок и волоком меня тащила. Приличное расстояние. Тащил по льду и лужам меня и упирающегося пуделя. Теперь у меня два дня рождения, а Лешему можно все-все-все что захочет или попросит. Вот такой подарок я себе сделала однажды на день рождения.

+1

13

Иннок
спасибо за историю!дай Бог вам много много счастливых дней впереди!леший чудо!здоровья вам!!! :love:

0

14

рассказывайте и показывайте своих парней!как вы встретили новый год?))

0

15

В связи с Новым годом мелкому посчастливилось погулять по городу:
http://s54.radikal.ru/i146/1301/c9/0a7bea00af02.jpg
http://s019.radikal.ru/i638/1301/6b/620e5fc84d76.jpg
http://s020.radikal.ru/i719/1301/a5/4dc87ee49ae2.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/1301/42/199a1cb18ac6.jpg
http://s09.radikal.ru/i182/1301/ae/8a9c4e59a2c2.jpg
http://i037.radikal.ru/1301/f0/7a4563ff09c2.jpg
http://i051.radikal.ru/1301/dc/b568feacc1fb.jpg

Старший из-за неважного здоровья остался дома. Сенька нагулялся за двоих, а дома был праздничный обед!
Да, мальчик не наш - случайно мимо проходил. Родители разрешили сфотографировать. :D

+1

16

Иннок
суперские фото!!!ооочень красиво смотрится!!ваш"мелкий" :D

0

17

SCHERON
спасибо! А мелкий - он и есть мелкий! Дите наше неразумное и набалованное!  :crazy: Меня за это в школе так ругают...так ругают...

А вот как было вкусно! Но - мало!!!
http://s018.radikal.ru/i503/1301/09/77f20aea59fb.jpg
http://i054.radikal.ru/1301/e6/0b02ee2aebb6.jpg

0

18

Иннок
:cool: мда уж-залюбленное  то и видно)))котэ так бедный в стороне)))

0

19

SCHERON
это кошка. Ей потом самое сладкое - крошки подобрать. :rofl:

0

20

Иннок
нее,мой толстый кошек близко не подпустит когда ест)))да и так только мучить и слюнявить может :crazyfun: )))надеюсь перерастет,нам только 6 мес) :glasses:

0


Вы здесь » Главное в собаке-БОРОДА! » персональные странички » Мои черные - двое из ларца!