Главное в собаке-БОРОДА!

Объявление

добро пожаловать!ПРОШУ ВСЕХ ЧЛЕНОВ ФОРУМА ЗАПОЛНИТЬ СВОЙ ПРОФИЛЬ ПОЛНОСТЬЮ!!!! и начинаем общение с темки представляемся-всем привет!п\с у кого проблемы с вводом логин-пароль,обращаться yuliya44kis@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главное в собаке-БОРОДА! » к сведению » Собака - зеркало хозяина


Собака - зеркало хозяина

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

http://s4.uploads.ru/t/6LbWp.jpg
я и мои девочки на прогулке

+1

12

анастасия
супер фото-у вас красивущие девчушки

0

13

Да.Две мои девочки-немочки тоже полные противположности друг другу)))а мальчишка подрастает,еще не понятно,каким будет его характер но...уже его показывает)))очень своенравный и не любит "телячьи нежности")))
Altera
Люба-фото супер!!!Солько же у тебя колли?

0

14

анастасия
не деруться между собой пока?во время течки одной из них или в период беременности нет агресии?у меня старшая,пока была в положении-тиранила младшую(((гормоны....инстинкт...от этого никуда не денешься)

0

15

Ferdinanda
знаешь-много раз была у Любы и неразу не видела чтоб суки воевали,так тока в игре бесилки не детские а так вроде дружные сцуки))

0

16

старшая у меня дама стервозная,считает себя хозяйкой,собственница.как говорит мой муж-истинная сучка.младшую обижает.живут в разных вальерах гуляем либо раздельно либо под тотальным кантролем.парма люте уступает во всем но только не в еде.за еду порвет.в этом отношении люта побаивается.щеночков пока у нас не было так что по этому поводу ни че сказать не могу.

0

17

спасибо!девочки у меня красотки может просто потому что я их люблю.всегда говорю что у меня не 2 а 4 дочки. :cool:

+1

18

анастасия написал(а):

старшая у меня дама стервозная,считает себя хозяйкой,собственница.как говорит мой муж-истинная сучка.младшую обижает.

ОДИН В ОДИН КАК И У НАС.ТОЛЬКО Я МЛОДШУЮ В ОБИДУ НЕ ДАЮ...СТАРАЮСЬ ПРЕСЕКАТЬ ЭТО ДЕЛО...НО ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ СТАРШЕЙ-ЭТО БЫЛО БЕСПОЛОЗНО....ГОРМОНЫ....А СЕЧАС ОПЯТЬ МИР.ДРУЖБА.ЖВАЧКА))))))))))))))ТТТ

0

19

классно так когда однополые и то дружны-у меня мои бывают так разъиграются что всё переростает в махач и сносят всё на своем пути

0

20

так и я не даю.Люта получает по полной если обижает.вот и пытаюсь гулять отдельно или под контролем.

0


Вы здесь » Главное в собаке-БОРОДА! » к сведению » Собака - зеркало хозяина