Главное в собаке-БОРОДА!

Объявление

добро пожаловать!ПРОШУ ВСЕХ ЧЛЕНОВ ФОРУМА ЗАПОЛНИТЬ СВОЙ ПРОФИЛЬ ПОЛНОСТЬЮ!!!! и начинаем общение с темки представляемся-всем привет!п\с у кого проблемы с вводом логин-пароль,обращаться yuliya44kis@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главное в собаке-БОРОДА! » на повестке дня » Заводчики - разводчики или ЗВЕРСКИЙ ОБМАН!!!


Заводчики - разводчики или ЗВЕРСКИЙ ОБМАН!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Советую посмотреть ОТ и ДО! Видео стоящее!  ;)

Отредактировано Belinda (2013-01-25 00:48:41)

0

2

многое чушь,многое улыбнуло канечно!но с большинством согласна!!!спасибо Мариш за видео

0

3

SCHERON написал(а):

многое чушь,многое улыбнуло канечно

Юля, поделись, что ты считаешь чушью, что улыбнуло.  :flirt:  Может я просто не заметила и ролик действительно не стоящий просмотра.  :dontknow: Мне он показался серьезным. Вот, решила поделиться полезной информацией.  :D

+1

4

Belinda
чушь это то, что они рассказывают за законы о правах животных в Америки и других странах-там в обще собаки не знают что такое намордники,ну и да-они отличаются полностью от наших тк владельцы несут ответственность за содеянное ими!чушь то как они говорили про пуделя-что собака сидела в клетке и ребенок полез целовать и тот откусил губу-что якобы от сюда следует что изначально у него предки неадекват-а они не заметили то что хозяева сами раз закрыли в клетке значит не воспитывают- и собака тупо стеснена в самовырожении и в обще в движении-поэтому она и становится быстрой и агрессивной-это уж тупость хозяев и гены тут не при чем,тем более в не зависимости от породы-почему они так о бойцовских только-в каждом помёте любой породы может пойти расщепление генов и радится собака-урод,выродок!тупо то что так и не показали что ж тварится в хате у разводчицы-вроде как и менты приехали-ну раз начали эту тему уж довели бы до конца,вырубили слова то ,что в квартире не может содержаться собака и что ваще запрет нужен и приравнивается к огнестрелке-а они не подумали что кинология это настоящее народное движении и в случае вынесения каких либо законов обязывающих держать собак только в вальерах и в своих домах-да еще и одобрит ли государство породу-смешно-начнется война!!!реально!в принципе про разводчиков правда-но опять же они говорят что при покупке щенков идите с человеком-знающим то биш кинологом-так вы уже или введите государственные организации где будет полностью плем отбор,регистрация и документация всех пометов-раз вас это беспокоит, не будут рождаться уроды,больные,нервные и агрессивные-научите людей как и что-а не так-что выкрикивать из за экранов!люди не знаю,их не учат этому-а берут то ,что нравится не расчитывая сил,времени и возможности да еще и подсунут им абы что,или в таком случае лучше ваще не лезьте...собаки разрывают людей-так вы делаете собак такими,настрополят людей-вот такими тупыми передачами,что все ходят и реально собак идущих в намордниках пинают-так как на это они должны реагировать-естественно они найдут как разгрузится-для них все являются потенциальными врагами!!!из всей программы 1 мин правды и то что стоит показывать!!!а остальное тупо саботаж против-ИМХО :canthearyou:

0

5

Мне не понравилось только то, что заводчица не смотря на представителей власти, так и не пустила к себе домой. Но думаю, раз не пустила, были на то основания.
Но я этот ролик смотрела, как потребитель, которого обманули. Может поэтому в основном я со всем сказанным там согласна! Меня - развели. Это моя первая породная собака и я поехала за ней в тьму-таракань, не задумываясь о том, что нужно еще кого-то взять с собой. Все наши переговоры строились на доверии. Мне сказали одно, приехала я совершенно к другому. Но и там промывка мозгов дала о себе знать. ))
Так как ты в этой сфере постоянно, то конечно, тебе виднее. Я же не знаю нюансы заграничные, а ты видишь, сразу написала, что и как в Америке.

собаки разрывают людей-так вы делаете собак такими

Свернутый текст

Позволю с этим высказыванием не согласиться.  8-)  Ты знаешь и меня и Белинду. Я брала друга, компаньона, который будет сопровождать меня везде и всегда. Получила достаточно агрессивную собаку. И взять я ее никуда не могу, т.к. она просто с развороте швыряется на меня, просто потому что ей так захотелось. И мне очень жаль, что я пока ничего не могу изменить. Теперь она ходит на строгаче, а я покусанная ею с самых щенков. Но такой я ее не делала.  ;)

Отредактировано Belinda (2013-01-27 18:35:55)

0

6

а Белинда кто?

0

7

marivi
Белинда-это сука,ризеншнауцер моей подруги

0


Вы здесь » Главное в собаке-БОРОДА! » на повестке дня » Заводчики - разводчики или ЗВЕРСКИЙ ОБМАН!!!