Главное в собаке-БОРОДА!

Объявление

добро пожаловать!ПРОШУ ВСЕХ ЧЛЕНОВ ФОРУМА ЗАПОЛНИТЬ СВОЙ ПРОФИЛЬ ПОЛНОСТЬЮ!!!! и начинаем общение с темки представляемся-всем привет!п\с у кого проблемы с вводом логин-пароль,обращаться yuliya44kis@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главное в собаке-БОРОДА! » к сведению » Ризеншнауцер Никулина Ю.-Фёдор


Ризеншнауцер Никулина Ю.-Фёдор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

СОБАКИ в семье Никулиных были всегда. Самая первая, такса по кличке Текки, появилась в 1951 г., уже взрослой. Прежние хозяева пристроили ее, уезжая за границу. Даже «престарелая» Текки ездила с Никулиными на гастроли. Через несколько лет после ее смерти в семье появился щенок фокстерьера, которого нашли на улице. Ее назвали Кутька. У нее был типичный фокстерьерский характер. Стоило Кутьке появиться на собачьей площадке, как хозяева со своими собаками в ужасе разбегались. Все уже знали – через некоторое время начнется драка. Причем драться будут все, кроме Кутьки. Сама она будет сидеть в стороне с невинным видом, не знающему человеку и в голову не придет, что завела всех именно она. И еще она не терпела, когда что-то уносили из дома. Если Юрий Владимирович, поставив автограф, передавал кому-то, например, книгу, Кутька кидалась и не выпускала за порог счастливого обладателя подписанного издания. Кутька обладала интересным свойством: усаживалась на колени, передними лапками упиралась в плечо и начинала урчать в ухо. Юрий Владимирович прозвал ее «пришельцем». Прожила фокстерьериха 13 лет. А через некоторое время Татьяна Николаевна увидела фотографию ризеншнауцера и влюбилась в эту породу. Все следующие собаки были только ризены. Один из них, по кличке Дан, даже выступал на манеже в репризе «Девушка и хулиганы».
Однажды Никулиным позвонили из Шереметьево и попросили забрать "посылку”.
Ею оказался 4х месячный щенок ризена – FEDOR V.SCHWARZEN SCORPION (Федя). Федя пережил своего любимого хозяина только на 4 года…
На Новодевичьем кладбище в Москве открыт памятник великому клоуну. Великий клоун, уставший после представления, присел передохнуть на бортик манежа, а перед ним прилегла собачка-любимый пес Юрия Владимировича ризеншнауцер Федор.
Автор скульптуры Александр Рукавишников в работе использовал известную фотографию, где Никулин вместе со своим партнером Шульгиным отдыхает в перерыве между репетициями. Как сообщил журналистам скульптор, Ю.Никулин изображен в возрасте чуть старше 40 лет, "таким, каким его запомнили и полюбили поклонники его таланта”. На памятнике лаконичная надпись: "Юрий Никулин” и указаны годы жизни артиста. Памятник создан и установлен на средства правительства Москвы. Вскоре культурная композиция "Юрий Никулин” появилась также у цирка на Цветном бульваре, которым артист руководил долгие годы. В церемонии открытия памятника приняли участие мэр Москвы Юрий Лужков, певец Иосиф Кобзон, актер Сергей Шакуров, супруга Юрия Никулина Татьяна и сын Максим.

0

2

http://s018.radikal.ru/i503/1310/d2/1e2a8f72bbcb.jpg
http://s020.radikal.ru/i715/1310/49/0b9cbd56a83f.jpg
http://i065.radikal.ru/1310/90/7ba3a18825e4.jpg
http://s020.radikal.ru/i720/1310/99/6ea17bee6c9e.jpg

0


Вы здесь » Главное в собаке-БОРОДА! » к сведению » Ризеншнауцер Никулина Ю.-Фёдор