Главное в собаке-БОРОДА!

Объявление

добро пожаловать!ПРОШУ ВСЕХ ЧЛЕНОВ ФОРУМА ЗАПОЛНИТЬ СВОЙ ПРОФИЛЬ ПОЛНОСТЬЮ!!!! и начинаем общение с темки представляемся-всем привет!п\с у кого проблемы с вводом логин-пароль,обращаться yuliya44kis@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главное в собаке-БОРОДА! » представляемся » Вопросы - ответы


Вопросы - ответы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь Вы можете задать любой вопрос. А мы постараемся на него ответить.  ;)

0

2

Настя написал(а):

Хотела бы спросить.
У кого нибудь есть алабай?
Хочется завести такую собаку, но сразу столько страшных историй  в пример ставят . Прям не собака, а убийца ходячая.
Если вопрос написан не по адресу-прошу прощения. Я тут новенькая.

Алабай - серьезная порода! Но это вовсе не означает, что она кровожадна. В безответственных руках, любая порода будет... "ходячей убийцей". Если Вы глубже "окунетесь" в просторы интернета и походите по разным породным форумам, то заметите, что такие "страшные истории" касаются почти всех пород. Просто нужно покупать щенка у проверенного заводчика. Ни в коем случае не покупайте с рук. Если конечно хочется породную собаку. И хочется быть уверенной, в том, что из нее вырастет именно АЛАБАЙ. Своевременная социализация щенка и дрессировка - это залог долгой и счастливой жизни хозяина и его четвероногого друга!

+1

3

Нюша
во всём с тобой согласна!+1000000

0

4

Как вставить фото?

0

5

lakki
http://radikal.cc/   загрузить через это файло-обменник выбрать функцию 2 картинка в тексте,а если одновременно грузить много фот-то нужно выбрать мультизагрузку и выбрать картинка-вырезать там вставить тут)

0

6

Всем привет! У меня взрослая овчарка-восточник, покупала ее с рук,давно еще, с ней вместе мне отдали ее щенячий паспорт в котором ее клеймо указано. Паспорт с кинологического клуба  "Гранд", якобы в Павлодаре... к сожалению такой клуб я не нашла...но может кто-нибудь в курсе был ли вообще такой клуб у нас и возможно ли сейчас восстановить ей документы?

0

7

Lisa
54-10-30 позвоните клуб Форвард,а лучше прийдите,сразу с собакой и щен картой,адресс Московская 12/1..

0


Вы здесь » Главное в собаке-БОРОДА! » представляемся » Вопросы - ответы