Главное в собаке-БОРОДА!

Объявление

добро пожаловать!ПРОШУ ВСЕХ ЧЛЕНОВ ФОРУМА ЗАПОЛНИТЬ СВОЙ ПРОФИЛЬ ПОЛНОСТЬЮ!!!! и начинаем общение с темки представляемся-всем привет!п\с у кого проблемы с вводом логин-пароль,обращаться yuliya44kis@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главное в собаке-БОРОДА! » поздравлялка » 11-12 Января День Ассоциации Грумеров


11-12 Января День Ассоциации Грумеров

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорогие Друзья,Коллеги,те кто творит красоту,креативит и помогает уходу хозяев с их Питомцами,подготовкой к выставкам. В предверии Дня Ассоциации Грумеров 12-13 января,хочу поздравить с Профессиональным Праздником,пусть у вас будет больше благодарных клиентов,самых красивых питомцев,чтоб ваша работа была оценена по высшему на любого уровня выставках,побед на конкурсах и множества Творческих и Новых начинаний.

0

2

Каждый, кто имеет домашних питомцев, сталкивался с такой проблемой, как правильный уход за животными.
Кто такой грумер, и что такое груминг в нынешней жизни становится известным всё большему количеству людей. При большом желании и усердии можно научиться самому ухаживать за шерстью вашей собаки, правда , придется находить время и тратиться на инструмент. Но, к сожалению, сегодняшний темп жизни у большинства не даёт возможности найти для этого времени. Что делать в этом случае? Конечно, обращаться к профессионалу.
Груминг – это и есть гигиенический уход за животным, а грумер — парихмахер домашних животных. Спектр предоставляемых услуг грумера достаточно широк. Вы получите профессионально вымытого, высушенного, расчёсанного ( без колтунов) питомца. А также вашей собаке или  другому любимцу подстригут когти, почистят уши и зубы, обязательно дадут все консультации по уходу за шерстью и необходимой косметике. Опять повторюсь, некоторые хозяева находят время для своих животных, учатся этому и ухаживают. Однако конечный и главный результат посещения грумера – это стрижка. Грумеры делают счастливым четвероногим друзьям и настоящий маникюр! Результат работы профессионалов, порой, поражает!

В первую очередь, грумер -  человек, знающий анатомию собаки, умеющий визуально подчеркнуть достоинства и в то же время скрыть недостатки собаки стрижкой. Человек не просто владеющий ножницами, а человек творческий, следящий за тенденциями модных линий в стрижках по всему миру.  Профессионал может подстричь собаку, как для дома, так и для выставок высшего уровня таких как: Craft, чемпионат Мира, Европы и т.д.

0

3

SCHERON
а я и не знала что у грумеров есть профессиональный праздник! В какой-то мере мы все являемся грумерами для своих питомцев. Поздравляю нас всех!!!! :flag:

0


Вы здесь » Главное в собаке-БОРОДА! » поздравлялка » 11-12 Января День Ассоциации Грумеров