Представитель сомнительной организации с громким названием "Всемирный Кинологический Альянс" Лев Фридман, 3 месяца назад, на мероприятии, где собирались студенты-кинологи, убедил нескольких из них поехать в Болгарию на выставки+семинары+чемпионат - все по кинологии. Когда выяснилось, что часть программы отменяется, одна из девочек студенток попросила назад свои деньги - 20250 рублей. Затем на протяжении месяца он различными причинами объяснял отсутствие перевода денег (бухгалтера ошиблись, перевод не состоялся), а затем несколько раз обещал разобраться "завтра" и постоянно ставил крайние сроки "завтра точно!", и каждый раз девочке и ее преподавателям приходилось звонить Льву Фридману, который снова давал обещания и ставил очередные крайние сроки.
Девочка приехала очень из далека за специальным образованием, потому что мечтала стать кинологом, она живет вдали от родственников в общежитии, и не может получить назад свои деньги - 20250 рублей (!!!).
Я прошу всех, кто занимается собаками, рассказать всем своим знакомым коллегам о данной истории, для того, чтобы предостеречь их и предупредить их о возможных последствиях участия в мероприятиях, организованных Всемирным Кинологическим Альянсом, в лице Льва Фридмана.
Лев Фридман телефон 89251584398
http://www.facebook.com/lev.fridman.77 - страница на фейсбуке
http://www.acw-vostok.eu/ - сайт Всемирного Кинологического Альянса
http://www.lion-center.com/ru/ - бизнес Льва Фридмана
Информация проверенная, разместил http://vk.com/zan_zak по всем вопросам писать в ЛС.

Сообщение от знакомой:
Ребята прошу вас помочь! Есть такая организация Всемирный Кинологический Альянс многие из вас посещали: выставки,соревнования по аджилити или другие соревнования организованные альянсом, так вот они анонсировали соревнования в Болгарии в июле этого года затем эти соревнования отменили, но беда в том что один из моих студентов-кинологов заплатил деньги 20250р (для студента деньги не малые честно-заработанные после лекций) за эти соревнования, организатору в России-Льву Фридману, соответственно, как только соревнования отменили студент захотел получить деньги обратно, но не тут то было,начался месяц мытарств,звонков,обещаний вот вот завтра переслать деньги (звонки были:от студента,от меня и от классного руководителя, нам просто приходилось вылавливать его для разговора), 23 числа состоялся мой последний разговор с этим человеком и он уверил меня что выслал деньги однако ни 24 ни 26 деньги не поступили после того как я 26 по настойчиво пыталась дозвонится до организатора он сначала сбрасывал, а затем выключил телефон и остается не доступным! Я позвонила в главный офис в Болгарии и рассказала ситуацию,но они заявили мне что не отвечают за действия своего представителя в России(
Прикладываю ссылки на их страницы в соц.сети и телефоны которые указаны на всех форумах:
Лев Фридман-89251584398
https://www.facebook.com/lev.fridman.77/friends
К сожалению,у нас осталась возможность вернуть ребенку деньги наверное только давлением общественности!
Буду очень благодарна за репост, думаю что нужно что бы как можно больше людей узнало о возможности такой подставы со стороны этой организации!Ну и конечно надеюсь,что эти люди прочитав это сообщение у совестятся и вернут деньги!

обновление информации: Друзья,пол месяца назад я писала о ситуации с руководителем кинологического альянса Львом Фридманом! Так вот к сожалению, деньги он ребенку так и не вернул, по прежнему "кормит завтраками" и так же я писала о его коллеге Юлиане,и вот она мне ответила следующее:"Анна, добрый день! Не могла ответить на Ваш звонок, поскольку находилась в другом городе. С недавнего времени я больше не работаю на Льва Фридмана, и о данной ситуации узнаю первый раз. Денег от студентов я не получала, всеми денежными поступлениями и т.д. всегда заведовал Лев. Я свяжусь с ним в ближайшее время и постараюсь убедить его вернуть деньги в короткие сроки. Но, увы, больше от меня ничего не зависит.
Чтобы у Вас не сформировалось мнение, что я с ним заодно и не хочу возвращать деньги, объясню причину своего ухода из ВКА под руководством Л. Фридмана - этот человек совершенно не способен руководить организацией такого уровня + вместо любой благодарности за помощь в работе (поскольку я не то, чтобы ни копейки не получила за работу, я к тому же вкладывала свои деньги на развитие организации, что как оказалось напрасно) поступали лишь упреки и обвинения в мою сторону. Поэтому, сразу же после выставка в НКП РУСЬ 19-20 апреля я отказалась работать в данной организации и за новостями не следила." Поэтому убедительно вас прошу держаться от этого человека по дальше и распространить информацию о нем хотябы устно что бы больше никто не попал в такую ситуацию!!!