Главное в собаке-БОРОДА!

Объявление

добро пожаловать!ПРОШУ ВСЕХ ЧЛЕНОВ ФОРУМА ЗАПОЛНИТЬ СВОЙ ПРОФИЛЬ ПОЛНОСТЬЮ!!!! и начинаем общение с темки представляемся-всем привет!п\с у кого проблемы с вводом логин-пароль,обращаться yuliya44kis@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главное в собаке-БОРОДА! » поздравлялка » Готовимся к новому Году (2012 - 2013)


Готовимся к новому Году (2012 - 2013)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

И так. Скоро уже наступит Новый Год - 2013. Как Вы готовитесь к этому празднику? Что у Вас, кроме стандартных блюд будет на столе? Ваше фирменное блюдо, какое оно?  8-)  2013 год - год ЗМЕИ! Что же нам надеть, приготовить и как его встретить... И еще вопросик, верите ли Вы в примету: "Как встретишь Новый Год, так его и проведешь"?  :)

http://www.astrorok.ru/2013/t-kak-vstrechat-god-zmei.jpg

Как и в чём встречать год Змеи

Прежде всего, Змея не переносит шума и лишних движений. Поэтому встречать Новый 2013 год астрологи рекомендуют в небольшом, тесном кругу своей семьи или компании. В этот светлый и добрый праздник надо полностью расслабиться и отбросить все заботы и мрачные мысли.

В одежде отдать предпочтение чёрным и тёмно-синим тонам. Актуален также и зелёный цвет. Женщины будут неотразимы в гладких, обтягивающих нарядах, напоминающих змеиную, узорчатую кожу. Мужчины внесут разнообразие в свой костюм с помощью таких же по фактуре и рисунку галстуков. Украшения должны включать драгоценные и полудрагоценные камни, особым «шиком» будут бриллианты чистой воды.

Обязательно поставьте на середину стола веточку сосны, на востоке она символизирует долголетие. И, конечно же, повесьте на елку талисман года — маленькую Змею: такое внимание ей польстит. Новогодний стол, по российским меркам, должен ломиться от закусок и вина, так что пусть будет все, как всегда. И не забудьте при последних минутах уходящего года загадать свое самое заветное желание.

Что приготовить в год змеи

Змеи - хищники, поэтому главное блюдо желательно приготовить из мяса, рыбы или птицы. Настоящим хитом вашего стола может стать новогодний салат или закуска в форме змеи. Если на приготовление чего-то сложного нет времени, можно сделать простую змейку, из огурца или киви.

+1

2

Belinda
спасибо за статью!супер

0

3

Belinda
спасибо! Учтем!

0


Вы здесь » Главное в собаке-БОРОДА! » поздравлялка » Готовимся к новому Году (2012 - 2013)