Главное в собаке-БОРОДА!

Объявление

добро пожаловать!ПРОШУ ВСЕХ ЧЛЕНОВ ФОРУМА ЗАПОЛНИТЬ СВОЙ ПРОФИЛЬ ПОЛНОСТЬЮ!!!! и начинаем общение с темки представляемся-всем привет!п\с у кого проблемы с вводом логин-пароль,обращаться yuliya44kis@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главное в собаке-БОРОДА! » персональные странички » "Доберман - мой ангел хранитель"


"Доберман - мой ангел хранитель"

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Gera doberman написал(а):

Герка из маленького бесёнка выросла в мою любимую собаку!

Это не бесёнок был!!!!!!!!!!! Это чёрт в ошейнике!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вам с мамой респект и уважуха)))) В группе на площадке на вас с Герой ставки ставили:"как быстро бросят занятия" 
А когда тебе надо было в первый раз сдавать дрессировку  -  зашибить хотелось. Не Герку   -   тебя. Помнишь? По моему ТАК я больше на тебя ни до ни после не орала). Нет, вру. В Алмате на CACIBе. Но тогда Герке досталось, ей правда тогда морального   внушения хватило, когда тебя уйти заставили.  И она поняла   -    ПОДДЕРЖКИ НЕ БУДЕТ!

0

32

Altera написал(а):

Это не бесёнок был!!!!!!!!!!! Это чёрт в ошейнике!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вам с мамой респект и уважуха)))) В группе на площадке на вас с Герой ставки ставили:"как быстро бросят занятия" 
А когда тебе надо было в первый раз сдавать дрессировку  -  зашибить хотелось. Не Герку   -   тебя. Помнишь? По моему ТАК я больше на тебя ни до ни после не орала). Нет, вру. В Алмате на CACIBе. Но тогда Герке досталось, ей правда тогда морального   внушения хватило, когда тебя уйти заставили.  И она поняла   -    ПОДДЕРЖКИ НЕ БУДЕТ!

Хе-хе, помню-помню!! все помню, как трясло перед выходом, как чуть в обморок не упала, и конечно же Ваш громкий голос как-то сразу в чувство привел))))) а в Алмате, вместо персена, который я у Вас попросила, Ваш кулак перед носом сыграл хороший заменитель персена, хе-хе, и вправду в тот момент готов сквозь землю провалиться, а сейчас даже смешно над самой собой :rofl:

0

33

SCHERON написал(а):

Gera doberman
какая прелесть!Сауле а я и не знала об этом!я когда увидела вас-хотя доберманов видела до этого в детстве-это действительно были неуправляемые сгутски энергии-и тут ты с Геркой все такие воспитанные,цевильные,она в глазки заглядывает-и я с шерон-вечно лечу за ней,догоняю,ругаю))хи-хи вы были примером!!а оказывается все через это проходят!))

Ага, и мы через это прошли, и слезы, я даже перед каждой тренировкой с Геркой разговаривала, говорила"Ну хоть сегодня не позорь меня как вчера" :rofl: , конечно в тот момент Герка даже ухом не вела, а сейчас, смотрю на нее, и думаю, а ведь все понимает, только вредничает иногда)

0

34

Gera doberman написал(а):

а сейчас даже смешно над самой собой :rofl:

:crazyfun:  :rofl:  :crazyfun:

0

35

Gera doberman
да согласна-всё1 понимают,только делают по своему!))
Altera
Люб вот раз пошла такая тема-расскажи была ли в твоей жизни собака-неупровляемая-бешенная-в общем у которой страха не было)))

0

36

http://s45.radikal.ru/i107/1302/4e/ef75f599bb38.gif

0

37

Привет друзья! мы вышли из-за тишья!
Эти выходные прошли плодотворно, в субботу 20.09.14 при поддержке клуба  FORVARD-KZ, была устроена встреча детей из детского дома с нашими собаками, участие приняли (прошу прощения, к сожалению незнаю фамилий и отчеств) Настя с мопсом, Евгения с шарпее, Василиса с колли и Вадим Францович с пти-брабансоном, выражаю благодарность за то, что пришли и привели своих собак, подарили детям радость и положительные эмоции, также выражаю благодарность клубу и лично директору Журавлевой Любовь Леонидовне. Фотоотчет по детскому дому выложу чуть позже. Также, вчера 21.09.2014 моя Гера и ее дочь Фламэнка приняли участие в фотопроекте Анастасии Долговой, делюсь ссылкой на видео о съемочном дне, здоровское видео, спасибо всем кто принимал участие, как будут готовы фото поделюсь. Вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=0bMQ598Q … e=youtu.be

0


Вы здесь » Главное в собаке-БОРОДА! » персональные странички » "Доберман - мой ангел хранитель"