Главное в собаке-БОРОДА!

Объявление

добро пожаловать!ПРОШУ ВСЕХ ЧЛЕНОВ ФОРУМА ЗАПОЛНИТЬ СВОЙ ПРОФИЛЬ ПОЛНОСТЬЮ!!!! и начинаем общение с темки представляемся-всем привет!п\с у кого проблемы с вводом логин-пароль,обращаться yuliya44kis@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главное в собаке-БОРОДА! » дрессировка и спорт с собакой » Семейная иерархия, или Кто в доме хозяин?


Семейная иерархия, или Кто в доме хозяин?

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Иннок
ну вот-я рада что вопрос закрылся сам собой-собаки не хватает нагрузки(((мы тоже не можем часто ездить в город на площадку((

0

12

SCHERON
да, нагрузок ему не хватает... В этом моя вина. К сожалению, все обстоятельства сейчас против нас...(((

0

13

Иннок написал(а):

Наверно, это было привлечение внимания или от скуки.

Вот Вы сами и ответили на вопрос! Это вариант очень капризного ребенка! В 90 случаев из 100 такие дети глубоко одинокие, им не зватает материнского внимания и ласки, вот они и пытаются вот хоть так привлечь внимание!
Найдите книги Натальи Криволапчук "Собака которая любит","Не надо бояться своей собаки" и "Школа хорошей собаки" это зоопсихолог. По началу её книги кажутся бредом сумашедшего, НО......................дочитав до конца Вы на свою собаку будете совершенно по другому смотреть и понимать начнёте!

0

14

Altera
да читала я! Сейчас правда и ему и остальным стала уделять гораздо меньше времени - все работа, работа, работа... Самой совестно, но пока ничего сделать не могу. :dontknow:

0


Вы здесь » Главное в собаке-БОРОДА! » дрессировка и спорт с собакой » Семейная иерархия, или Кто в доме хозяин?